среда, 22 апреля 2015 г.

Изобилие начинается с мысли!

  Каждый человек имеет в себе две противоположности: процветание, изобилие, успех и достаток в одной стороны; и упадок, недостаток, нужда и рабство с другой стороны. В зависимости от того, на какую из этих противоположностей, будет обращаться больше внимания, та и будет доминировать в человеке, независимо от его возраста.

Изобилие начинается с Ваших желаний, мыслей, убеждений. Если Вы хотите достичь материального благополучия, то нужно определится, какой денежной суммой хотите обладать. Если Вам нужен успех и признание, то важно знать, в какой именно области нужно достичь этого. Пока у человека не появится мысли об изобилии и пока он не обратит внимания на изобилие, ему будет трудно привлечь энергию изобилия в свою жизнь. Уделите всего несколько минут в день тому, о чем мечтаете и Вы начнете притягивать к себе изобилие.



Сан Лайт советует повторять формулу изобилия в течение дня. Вы как бы «поливаете семена изобилия» , прожигая «плохое наследие» : «Изобилие – сила Бога. Изобилие – сила Космоса. Изобилие – моя жизнь» . Изобилие – это состояние сознания.
Управляя своим сознанием, Вы управляете энергией изобилия. Джон Кехо предлагает 5 шагов к преуспеванию. Во-первых, верьте в то, что в мире полно богатства. Его хватит на всех. Во-вторых, ищите и находите изобилие в своей жизни уже сейчас. Изобилие может проявляться в наличии друзей, любимой работы, большом количестве идей. В-третьих, научитесь видеть успех, изобилие везде, куда смотрите. В-четвертых, самосовершенствуйтесь духовно, социально, интеллектуально, эмоционально. В-пятых, постоянно ассоциируйте себя с преуспевающими людьми. Энергия изобилия впитывается в Вас во время общения с успешными людьми. Преуспеть – Ваш долг перед друзьями, детьми, родственниками. Это принесет всем пользу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий