суббота, 17 октября 2015 г.

Как прекрасен этот Мир! Посмотри!!!

Оглянись вокруг себя, и откроешь много нового!



Многие из нас любят музыку, популярную музыку и эстраду. Под красивую музыку путешествуют, встречаются на дискотеках, вечеринках. Мы подпеваем себе, когда готовим завтрак, обед и ужин. Все это хорошо потому что, человек при этом стает веселый, интересный и привлекательный при этом.

 Поэты, композиторы и исполнители делают все что-бы предоставить людям удовольствие. За это все мы им благодарны. Однако мы не задумываемся о том, какой смысл заложен в понравившемся вам произведении. Само произведение от которого мы так получаем удовольствие проникает в наше подсознание и программирует наш мозг и через некоторое время все это дает нам результаты, как положительные так и отрицательные.

 Как много сейчас " наштамповали "приключенческих сериалов о преступниках и бандитах, начиная с легендарной "Бригады" и кончаю тюремными сериалами, где люди с восхищение  обсуждают действия их героев, подпевая их песни, копируя их действия и диалоги.
 В результате этого формируется мировозрение и характер человека.

Если постоянно напевать себе песенку " До чего ж я не везучий..." или " Остров Невезения " из фильма " Брильянтовая рука ", то действительно станешь - невезучим.
" А ты такой холодный, как айсберг в океане..." сделает твое сердце холодным.

А если к примеру, подпевать себе; " Миллион, миллион алых роз..." - они всегда будут у тебя перед глазами,  или " Как прекрасен этот Мир - посмотри..." - Мир всегда перед вами будет прекрасен, вы будете наслаждаться добром и изобилием, у вас будет просыпаться молодость и вдохновение.

И главное  помнить пословицу; " Что посеешь, то и пожнешь."
 Каждый человек - хозяин своей Жизни. Самое ценное у человека - это время и главное его не упустить, а самое главное между людьми - это отношения, и в зависимости, как их будете беречь и приумножать , так будет меняться  ваше будущее.



           Луис Армстронг - Как прекрасен этот Мир!

Комментариев нет:

Отправить комментарий